Футболист массой m=70 кг, бегущий со скоростью v=5 м/с, останавливается защитником в течение промежутка времени Δt=1 c / Какую среднюю мощность развивает защитник при остановке футболиста?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:52
    0
    P=A/t=FS/t=70*5 = 350 (Вт)