Поезд после прекращения тяги паровоза останавливается за 55 с. Коэффициент трения равен 0.272. с какой скоростью шел поезд?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:03
    0
    V0=a*t=k*g*t k - коэффициент трения. Проверьте данные, скорость получается нереальной при верной формуле.