Поезд проехал расстояние от города а до б за время 500 с. расстояние между городами 1000 м. с какой скоростью ехал поезд?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:38
    0
    V=S:t

    V=1000:500

    V=2 м./с

    Ответ: поезд ехал со скоростью 2 м/с
  2. 28 марта, 13:41
    0
    V=S/t

    v=1000/500=2 м/с