Поезд массой в 2000 т двигаясь прямолинейно увеличивая скорость от 36 км/ч до 72 км/ч найти изменения импульса

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:13
    0
    Dp=m * (V2-V1) = 2*10^6 * (20-10) = 2*10^7 кг*м/с