Мяч массой 700 г падает вниз с ускорением 2 м/с2, уменьшая свою скорость. Найти силу сопротивления воздуха

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:40
    0
    m*g-Fc=m*a

    Fc=m * (g-a) = 0,7 * (10-2) = 5,6 Н