Камень, брошенный горизонтально, упал на землю через 2 с ... Определите высоту, с которой был брошен камень (g=10 м/с2).

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:17
    0
    Дано:

    t=2 с

    g=10 м/с^2

    Найти: h-?

    Решение:

    h=g*t^2/2=10 м/с^2*4 с/2 = 20 м