Решить задачу. Камень, брошенный горизонтально, упал на землю через 2 с. Определите высоту, с которой был брошен камень.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:27
    0
    Дано:

    tоб=2 с

    g=10 м/c^2

    Найти: h

    Решение:

    h=gt^2/2=10*4/2=20 м