Камень, брошенный горизонтально, упал на землю через 2 с. Определите высоту, с которой был брошен камень (g=10 м/с)

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:04
    0
    Вертикальная скорость 0.

    Поэтому высота

    H = gt^2/2 = 10*2^2/2 = 20 м