Материальная точка движется вдоль оси х по закону x=2+3t+3t²m Cкорость точки через 1 с после начала движения равна:

А) 9 м/c В) 7 м/c C) 3 м/c D) 2 м/c E 8 м/c

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:21
    0
    X=2+3*t+3*t²

    V=X'=2+3+6*t - уравнение скорости

    V (1) = 2+3+3*1=8 м/с

    Ответ Е