Какова масса корзины с грушами, если на нее действует сила тяжести 350 Н. К чему приложена эта сила?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:22
    0
    Сила тяжести приложена к корзине.

    Формула силы тяжести F=mg

    m=F/g=350/10=35 кг
  2. 1 сентября, 02:38
    0
    Fт=mg

    g=10H/кг

    m=350H/10H/кг=35 кг