Определить плотность тела, объёмом 200 см³, если на него действует сила тяжести 8 ньютонов

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:56
    0
    8/9.8=0.8 кг масса

    p = m/v

    p=0.8/200

    p=0.004 кг/куб. М.