Как и на сколько изменились внутренняя энергия водяного пара массой 1 г при его конденсации, если он имеет температуру 100 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:10
    0
    DU=-L*m=-2,3*10^6*10^-3=-2,3*10^3 Дж (знак - указывает на уменьшение энергии пара)