Мячик массой 200 г летел со скоростью 25 м/с. после удара о стенку он отскочил под углом 120 градусов к прежнему направлению со скоростью 15 м/с. найдите модуль изменения импульса мячика при ударе

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:11
    0
    Dp=m*cos (a/2) * (V1+V2) = 0,2*0,5 * (25+15) = 4 кг*м/с