Теплоход преодолевает расстояние между двумя пунктами на реке вниз по течению за 60 ч, а обратный путь - за 80 ч. Сколько суток между этими пунктами плывут плоты?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:55
    0
    T = (t1+t2) / 2

    t = (80+60) / 2=140/2=70 (ч)