Вычислите жесткость пружины удлиняющейся на 4 мм при подвешивании груза массой 200 г

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:25
    0
    Mg=kx

    k=mg/x = 0.2*9.8/0.004 = 490 Н/м