Заряд 3 нКл переместил в електрическом поле с потенциалом 600 В с потенциалом 30 В. Какую работу выполняет поле.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:15
    0
    A=q*U U=ф1-ф2=570 В

    A=3*10^-9*570=1,71*10^-12 Дж