Какова удельная теплота сгорания древесного угля если при полном сгорании 10 кг выделяется 340 мега джоулей энергии

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:15
    0
    Q=qm

    q=Q/m

    q=3,4*108/10=34000000 Дж=34 МДж