Через поперечное сечение проводника за 10^-9 с проходит 2*10^5 электронов. Какова сила тока при этом?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:05
    0
    I=q/t=2*10^5*1,6*10^-19/10^-9=3,2*10^-5 А