Рассчитайте плотность пробки массой 120 кг. Если её объем равен 0,5 метров в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:00
    0
    Масса дилёный на обьём 120/0.5=240
  2. 31 января, 05:17
    0
    Плотность пробки p = m/V=120:0,5=240 кг/м3