Под действием силы 10 H тело движется по прямой так, что его координата меняется по закону x = 20+10t+5t2 (м). найдите массу тела

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:15
    0
    Из уравнения следует, что a=10 м/с2

    m=F/a=10/10=1 кг