Тележка массой 1,5 т равномерно перемещается по горизонтальному пути на пасстояние 600 м. какую работу совершает сила, если коэффициент трения 0,008?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:33
    0
    При равномерном движении F=k*m*g

    A=F*S=k*m*g*S=0,008*1500*10*600=72 000 Дж=72 кДж