На сколько изменилось внутренняя энергия газа если получив количество теплоты равное 5 М Дж газ совершил работу равную 2 М Дж

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:20
    0
    Согласно первому закону термодинамики dU=Q-A=5-2=3 МДж