Поплавок брошенный на поверхность воды в реке, проплыл по течению расстояние S = 10 м за промежуток времени дельта t=4,0 с. определите модуль скорости течения времени

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:59
    0
    Модуль скорости равен |v| = s / t. v=10/4=2.5