Автомобиль трогается с метра и наберает скорость 36 км / ч определение массу автомобиля, если изменения импульса автобуса при разгоне равно 15000 кг •м/с

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:18
    0
    Р=mv; m=p/v=15000/10=1,5 тонны