Определите массу пружинного маятника, если период его колебаний 0,2 с, а жесткость пружины 20 кН/м

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:58
    0
    T=0.2 c k=2*10^4 H

    T=2π√ (m/k)

    m=k*T² / (4*π²) = ...

    Подставь и сосчитай ...