Подвесной лодочный мотор развивает мощность 22 кВт. Какую работу может совершить мотор при перевозке груза за 30 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:31
    0
    P=A/t

    A=P*t=22000*30*60=39,6 МДж