Задача. Скорость акулы 8,3 м/с, а скорость дельфина 72 км/ч. кто из них имеет большую скорость?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:15
    0
    8,3 м/с=8,3*3,6=29,88 км/час дельфин быстрее