Числа 147 и 92 разделили на одно и тоже натуральное число. В результате первого деления получилось число 3, а второго 4. Какой остаток получится при делении на 29 на это число.

а) 2

б) 5

в) 3

г) 7

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:06
    0
    1.) 8*18=144+3=147

    2.) 8*11 = 88+4=94

    3.) 8*3=24+5=29

    Ответ: остаток 5