Надо решить задачу

Дано

h=20 метров

A=200 Дж

найти

F-?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:36
    0
    Может быть механическая работа?

    A=F * l (h)

    F=A/h

    F=200/20=10 H