Амплитуда не затухающих колебаний точки страны 1 мм частота 1 кгц какой путь пройдет точка за 5 с

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:35
    0
    S=4Atv=4*10^-3*5*10^3=20 м
  2. 11 сентября, 10:43
    0
    За одно колебание s1=4*A=4 мм

    Число колебаний N=t*v

    S=S1*t*v=4*5*10^3=10^4 мм=20 м