Лампочка мощностью 40 Вт горит по6 часов ежедневно в течении месяца. Определить работу тока

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:02
    0
    A=P*t=40*21600=864000 Дж в день

    864000 * 30 = 25 920 000 Дж в месяц