T1=20 градусов по цельсию

t2-24 град. по цель

q = 152 Дж

m=100 г

c=?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:07
    0
    C=q / (m * (t₂-t₁)) = 152 / (0,1*4) = 380