2 автомобиля движутся в одном направлении по прямому шоссе. скорость первого U, скорость второго 2U. найдите скорость первого автомобиля относительно 2 ого

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:09
    -1
    Vотн=V2-V1=2*U-U=U

    Ответ Vотн=U