Какую примерно массу имеет тело, на корторое действует сила тяжести 120 H

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:33
    0
    F = mg = 120 Н

    g ≈10

    m = F/g = 120 / 10 = 12 кг