Уравнение гармонических колебаний имеет видХ. Определить максимальную скорость колеблющейся точки в м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:12
    0
    W=2*pi/5=6,28/5=1,26 рад/с

    Vm=Xm*w=2*1,26=2,5 м/с