Определить высоту башни, если известно, что тяжелый камень начинающий падать с её вершины достигает поверхности Земли через 3 сек. a=g=9,81

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:49
    0
    T=корень2h/g

    t=2h^2/g^2

    2h^2=t*g^2

    h^2=t*g^2/2=3*19,6/2=

    h=?^2