На каком расстоянии был от ученика удар молнии, если звук грома дошёл до него за 5 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:20
    0
    Скорость распространения звука 340.29 м / с, то расстояние s=v*t=340.29 м / с*5 с=1,7 км