Дано:

m=0.2 кг

t=5c

F=0.1 Н

Vскорость-?

2) Дано:

m=5 т

h=16 м

N=10 кВт

η - ?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:08
    0
    1) F=ma

    a=F/m=0,1/0,2=0,5m/c^2

    V=V0+at, v0=0, v=0,5*5=2,5m/c

    2) 2 не помню как решать