Скорость пули массой семь целых девять десятых грамма, имеет скорость 715 м в секунду) определить импульс? Домашняя помогите

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:33
    0
    m=0.0079 кг

    v=715 м/с

    р=m*v=0.0079*715=5.65 кг*м/с