На сколько увеличилась масса бидона, когда в него налили 30 л молока? Плотность молока 1028,7 кг/м³.

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 22:01
    0
    Масса бидона должна увел на массу налитого в него молока

    V=30 л = 0,03 м3

    m=p*V=1028,7*0,03=30,861 кг