Жидкость обьемом 3 литра имеет массу 2,4 кг. Найдите ее плотность

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:32
    0
    V = 3 л = 3·10⁻³ м³

    ρ = m/V = 2.4/3·10⁻³ = 800 кг/м³