Р=25 кДж

А=36000 кДж

t-?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:35
    0
    P=25 кДж=25000 Дж

    А=36000 кДж=36000000 Дж

    t=?

    p=A/t t=A/p t=36000000/25000=36000/25=1440 с