Сила тяги трактора при накате 10000 Н скорость 7 км/ч. Какую работу совершит двигатель трактора за 8 ч и какова его мощность

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:51
    0
    A=F*s

    A=10000*56=560000 Дж

    s=v*t=7*8=56 км

    Ответ: 560000 Дж