Дальнозоркий человек пользуется очками с фокусным расстоянием + 2 м. какова оптическая сила линз очков?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:34
    0
    Используем формулу D=1/F=1/2=0,5 дптр