Движуйщийся механизм мощьностью 1 кВт развивает скорость 36 км/ч. Определите тяги этого механизма.

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:32
    0
    При равномерном движении N=F*V

    F=N/V=1000/10=100 H