Определите массу алюминиевой детали, которая при остывании от 600 до 50 Градусов плотностью растопило 5 кг льда, при темпр плавления.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:18
    0
    Ma=лямбда*mл. c*dt=334*10^3*5/890*550=3,4 кг