Определите период и частоту колебаний материальной точки, совершившей 50 полных колебаний за 20 с

1) 0.4 с; 2.5 ГЦ

2) 20 с; 50 ГЦ

3) 2.5 с; 0.4 ГЦ

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:59
    0
    T=t/N=20/50=0.4[c]

    n=N/t=50/20=2.5 [Гц]