Какое количество теплоты затрачено на расплавление 1 тонны железа, взятого при температуре 10°?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:57
    0
    1. Qcm (t2-t1) 2, Q=640*1000 * 10=6,4 МДж