С каким ускорением автомобиль, двигаясь из состояние покоя, пройдет путь 100 м за 25 секунд? Решение задачи нужно)

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:30
    0
    A = (V-V0) / t

    V0=0 = >

    a=V/t

    V=S/t=5

    a=5/25=0,2