Определите импульс пули массой 0,01 кг, летящей со скоростью 1000 м/с (ответ, с решением)

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:32
    0
    Дано m=0,01 кг V=1000 м/с P - ?

    P = m*V=0,01*1000=10 кг*м/с